Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Иордания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Семь чудес Иордании

Библейские места и исторические реликвии, живительные воды Мертвого моря и коралловые рифы Акабы, красные пески пустыни Вади Рам и сказочная Петра — это все Иордания. …

В Иордании должен побывать каждый!

Я никогда не был в Иордании, хотя много слышал об этой удивительной стране, об ее интереснейших достопримечательностях, о прекрасном климате этой страны. Особенно много мне рассказывал об Иордании мой…

7 чудес Иордании

Живет человек на Земле и не перестает восхищаться и удивляться — столько вокруг волнующего и загадочного, прекрасного и поразительного, созданного Богом, природой, разумом и умением. Начнешь считать —…

Это может случиться с каждым!

Второе, что меня очень поразило, что в Мертвом море нет ни одной рыбки, и даже корабли по нему не ходят! Это поразительное ощущение: стоишь вечером на берегу моря, дует прохладный бриз, вокруг - вода до…

Семь чудес Иордании.

Иордания не только страна этнических контрастов и богатой, вдохновлённой исламом, культуры, на территории королевства располагаются прекрасные природные и богатейшие исторические памятники, привлекающие…

Единственное Чудо

Буду честен перед собой и Вами. Я не был в Иордании и рассказать о ней и ее красотах могу лишь используя найденную информацию и чужие впечатления. Но разве возможно такое?!…

Милые , волшебные, я восхищаюсь вами!

Знания об этой стране связаны с историей о влюбленности моей матери в иорданского короля, недавно ушедшего в мир иной. В те далекие годы, когда телевизор являлся единственным окном в новый чудесный…

Все чудесатее и чудесатее!

Иордания – такая далекая, загадочная и незнакомая страна. Признаться, до этого конкурса я знала о ней преступно мало информации. Поэтому в любом случае, от участия в акции «Иорданские тайны» я только выиграла.…

Иордания – это живая легенда!

В Иордании я не была. Но с самого детства такой загадочный, самобытный, где-то даже сказочный для жителей России Восток манит ни одно воображение. Иордания особенно выделяется. Ведь она сочетает в себе…

Подбор отзывов