Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Беларусь

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Минск-Мир-Несвиж - полезное

Полезное Шопинг Меня немного смешит вопрос, с завидной регулярностью задаваемый на разных турфорумах: а что привезти оттуда и оттуда. Ну какая, скажите, вам разница, что можно привезти из города Н? ...…

Мир и Несвиж

Как добраться – наш опыт Еще при подготовке поездки пару лет назад я смело решила, что уж до Мира и Несвижа мы сами доберемся без проблем. Действительность оказалась суровее: добраться по отдел...…

Минск-Мир-Несвиж, часть 2

Троицкое предместье Троицкое предместье расположено через дорогу справа от Верхнего города (спускаетесь по ступеням от Свято-Духова кафедрального собора). Как любой средневековый город, Минск заселял...…

Минск- Мир-Несвиж, начало

 «Минск через пятьдесят лет будет музеем под открытым небом – этаким памятником советскому ампиру». «Путешествуйте! После 30 лет путешествия помогают продлить молодос...…

Гомель

Останавливались в Минске, а в Гомель ездили к друзьям, которе в то время отдыхали на Украине, а в Гомель (недалеко от границы с Украиной) возили детей на карусели. Чистый приятный провинциальный горо...…

Что посмотреть в Минске?

Что посмотреть в Минске?

Минск - чистый красивый и какой-то умиротворяющий город. Все здесь юутно, спокойно, как в далеком советском детстве. Но при этом город по инфраструктуре похож на полноценную европейскую столицу...…

глупость создателей сайта

посмотрела сайт и удивлена -цены на стоимость номеров обещают сказать после того, как забронируешь номер! какая-то ерунда получается, господа хорошие! покупай у нас кота в мешке!Автор: житель другой с...…

Минск. Не холодильник.

Фотоальбом - Минск. Не холодильник.

В Минск пришлось ехать на перекладных. Три электрички по маршруту Смоленск-Красное(ударение на "О"-Орша-Минск довезли меня до платформы Дворца Культуры за 7 часов.     Компанию составляет пожилой...…

На берегу

На берегу     Я родился в этом прекрасном городе – городе над Сажом! Больше 20 лет мы вместе, вместе радуемся и вместе грустим, вместе переживаем и в месте любим… Но, за столь серьезный период, я...…

Мои советы для тех, кто собрался в Гомель!

Мои советы для тех, кто собрался в Гомель!

Гомель – город на самом юго-востоке Беларуси и на самом северо-востоке Полесья. Это место на крутых берегах полноводной реки Сож, на разделе двух природных зон: Полесье и Приднепровье. От того и природа…

3

Подбор отзывов