Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Перу

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Перуобразный дневник

  День 1 (20/08).   В пять утра регистрация на рейс Москва-Франкфурт. На регистрации перелистали весь загранпаспорт в поисках визы, и на слово поверили, что едем не просто туда-сюда, но и нам...…

Как мы смотрели кондоров.

Цитата: «Андский кондор. Самая тяжелая из современных летающих птиц. Масса самок 8-11 кг, самцов - 11-15 кг. Несколько уступающий в средней длине тела калифорнийскому кондору, андский кондор может на ...…

Перу 2003. Инка оптом и в розницу. Часть 2

День уже близился к концу, когда мы подъехали к воротам национального парка Паракас (Paracas). Билет на день стоит 7 солей. Можно сразу заплатить за посещение с ночевкой на территории парка. Оставалос...…

Перу 2003. Инка - оптом и в розницу.

Часть 1 В Перу мы приехали на автобусе из Боливии. С октября 2003 года для российских туристов виза отменена, и теперь достаточно показать паспорт и получить в нем маленький штампик. Повезло нам по...…

Рассказ про Перу - часть 2

15.01.04 Завтрак в отеле состоял, понятное дело, из яичницы, клубничного варенья, булочек с маслом и кофе. Потом мы получили чистые футболки, отданные накануне по 1 солю за штуку в прачечную. И пое...…

Рассказ про Перу

«Мачу Пикчу» звучало для меня всегда очень загадочно - как какая-то большая – большая тайна, доступ к которой временно закрыт. И это было что-то такое далекое-далекое, совсем недостижимое и очень вол...…

К Инкам

Почему Перу? Задают люди этот вопрос - в том числе, и самостоятельные путешественники. И едут в Венесуэлу, в Аргентину, в Чили…Вопрос этот, и до поездки, и тем более после, провоцирует контр-удивлен...…

Сезон дождей - часть 2

Мелководными старицами и косами я ушёл вверх по реке. Там встретил местного рыбака. Мужик привёл меня к дому, дал фруктов, свечу, предложил ночлег. Масса крупных ночных бабочек лезла на огонёк. Пришло...…

Сезон дождей

Часть 1. Перу достойная страна. День первый: Аналогии. Неужели всё-таки наступила зима! Не может быть! Мы уже в это не верили. В день отъезда в жаркие страны у нас в Питере лёгкий морозец и посыпа...…

Перуанские каникулы

Подготовка   Началось все, как и у всех, с покупки билетов. Мы спохватились достаточно поздно, за два месяца до предполагаемого отъезда. Туда решили лететь в Боготу, обратно из Лимы. Плюс нужен был ...…

3

Подбор отзывов