Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Грузия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Yours peacefully, Georgia

Маршрут: Тбилиси-Кобулети-Батуми-Кутаиси-Ткибули-Амбролаури-Борджоми-Уплесцихе-Гори-Казбеги-Мцхета-Тбилиси Время: 17 августа - 1 сентября 2009 Прошёл ровно год с того момента, как я приглядывался…

Гамарджоба значит здравствуйте!

Фотоальбом - Гамарджоба значит здравствуйте!

1. В СТРАНУ САКАРТВЕЛО  Тбилиси - Мцхета - Ананури - Казбеги - Ахалцихи - Хартвиси - Вардзия - Боржоми - Бакуриани - Хашури - Батуми - Гори - Тбилиси    Если бы не Сашка, сама я бы в ...…

И мы влюбились в Хорватию…

  Не могу не рассказать про наше с мужем путешествие в Хорватию. В прошлом году долго-долго думали, куда же все-таки отправиться в отпуск. Так всегда бывает, когда читаешь про какую-то одну ст...…

Встреча рассвета в пустыне Негев

«Встреча рассвета в пустыне Негев». Увидев это объявление на доске универской общаги, я решила поехать. Уже второй год весной нас возят куда-нибудь встречать рассвет (конечно, в пределах Израиля).В пр...…

Сны о Грузии.

Текст отчета, с разрешения автора (Оксана,Киев), перенесен с сайта www.nukri.org     Сны о Грузии     Чем больше времени проходит после моей поездки в Грузию, тем больше эти четыре дня стано...…

Через 12 лет после войны - часть 2

8. В ГАГРУ     «Раз Гал мне все равно не светит, - думала я, - то самое время перебираться в Гагру и начинать осматривать тамошние окрестности!». В день, когда это решение окончательно вызрело, я...…

На авто по Абхазии

Прежде чем поехать в Абхазию мы взрыли интернет в поисках информации о том, что там происходит. Мнения были разные, сведения отрывочные. Попадалась пугающая информация про бандитизм, разруху...…

Страна дружелюбных людей.

Отчет Романа из Москвы, перенесен с сайта AWD.       С 26-го июня по 5 августа с.г. мне посчастливилось побывать в Грузии. Впечатлившись рассказами побывавших там путешественников, в том числе...…

3

Подбор отзывов