Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Черногория

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

В Черногорию почти дикарем

Я очень много путешествую, потому что люблю это дело как ни что другое в жизни. Наверное, потому что пока одинок и особо не привязан к дому. Сейчас же хочу рассказать о своей поездке в Черногорию, пот...…

Всё относительно

Говорят ведь, сколько людей - столько и мнений. А всё потому, я считаю, что у каждого человека свои потребности и приоритеты. Мы с супругом отдыхали в Черногории с 26.08.08 по 16.09.08. (3-недели)...…

О Черногории и о «самом-самом»!

Итак, Монтенегро! Это, наверное, хорошо, что свои впечатления я описываю не сразу, «по горячим следам», спустя некоторое врямя после возвращения, иначе мой рассказ изобиловал бы эпитетами "фантастичес...…

По Черногории в октябре

Путевые заметки о поездке в Черногорию с 6.10.07 по 16.10.07     Список терминов     Musthave – оч-ч-чень советуем   mustdie - фу-у-у, какая дрянь   lookout - смотровая площадка  ...…

Кораблекрушение.

«Прекрасное, увы, не долговечно, Живучи лишь обиды и увечья». В.С. Шефнер Российское телевидение запугивает туристов пожарами в Черногории, как будто турфирмы их злейшие должники. Но...…

Подбор отзывов