Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Nikolaj_Balandinskij

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Океания далёкая и близкая

Очень часто мы находимся в окружении стереотипов и заблуждений, которые сами не решаемся развеять. Одним из таких стереотипов является представление о том, что путешествие в Океанию – чрезвыча...…

Магия магея. Магическое путешествие по Мексике. Часть 5.

У ашанти в Гане есть такой мифологический персонаж – паучок Ананси. В СССР в 1971 г. вышел мультфильм – «Паучок Ананси и волшебная палочка». Ананси «в жизни» (то есть в собственно ашантийской мифологи...…

ЭЛЬФИОПИЯ

ЭЛЬФИОПИЯ I. В предыдущей серии, то бишь в повести «Путешествие в Средиземье», я рассказал о том, как группа смельчаков отправилась на...…

ГОРОДОК на O’K!

«Целый день стирает прачка, Муж пошел за водкой. На крыльце сидит собачка С маленькой бородкой. Целый день она таращит Умные глазенки, Если дома кто заплачет — Заскулит в сторонке. А ...…

Съёмочные экспедиции: как это делается?

Несомненно, что это – наиболее желанная и привлекательная часть любого географического телепроекта не только для тех, кто в нём непосредственно участвует, но и для тех, кто только мечтает об этом. Од...…

Географические программы российского ТВ

Географические программы российского ТВ

При выборе темы я столкнулся с неожиданной трудностью, нередко подстерегающей людей, пытающихся с ходу «договориться о терминах», даже если договариваться приходится с самим собой. Если же быть боле...…

В Японии всё - за копейки!

Фотоальбом - Япония

Есть такой свежий фильм американский – «Трудности перевода». Сюжет предельно прост: бродит мужик по Токио и ничего не понимает. Потому как кругом все по-японски говорят. С таким же успехом он мог бро...…

Развращение блудного попугая

«Я мечтал – почему я не могу в этом признаться? Мечтал об этом острове больше, чем о каком ином месте на нашей Земле. Имя его звучало для меня сладкой песнью сирен, легендарной музыкой небес. Таити! ...…

4

Подбор отзывов