Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора puerrtto

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

За три дня - по Израилю, Египту и Иордании

Есть у нас добрая старая традиция, к сожалению несколько поблекшая в последнее время - периодически выезжать в мини-путешествия по стране на 2-3 дня, с ночлегами в пути. Так у нас повелось еще с арми...…

День рождения в Москве с демагогическими отступлениями

Под самый мой День рождения, в один из поразительно теплых дней второй декады января, мой сон был нарушен необычно ранним звонком мобильного телефона. С трудом узнаваемый женский голос сообщил, что к...…

“Полоса отчуждения” (сквозь минные поля Голанских высот)

Вступление Есть у нас добрая старая традиция, к сожалению несколько поблекшая в последнее время - периодически выезжать в мини-путешествия по стране на 2-3 дня, с ночлегами в пути. Так у нас повел...…

Израильские печати при поездках на Восток - проблема, или рутина?

Любой турист с минимальным стажем познания мира, наслышан о странном понятии “нежелательности израильских печатей в паспорте” при поездках в арабские страны. Это понятно, скажут многие, они же там во...…

Особенности пересечения границ в Средней Азии (Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Казахстан)

Вчера прилетел из полуторамесячного пребывания в Средней Азии. Помимо культурного пребывания по делам в Алма-Ате, посвятил немало времени поездкам по республикам Средней Азии - Узбекистану, Таджикиста...…

Словацкая осень с остановками в Польше и Венгрии

Этой поездкой я решил ознаменовать окончание некоего очередного жизненного этапа, а именно – окончания работы в одной екатеринбургской компании, под чьим крылом вкалывал на ниве российского бизнеса у...…

4

Подбор отзывов