Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Литва, Люксембург, Молдавия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Что мы забыли в Литве? (май 2006)

Фотоальбом - Литва (май, 2006)

  Для того чтобы решиться ехать на холодное Балтийское побережье задолго до начала курортного сезона, нужны веские причины. К примеру: не дающие покоя приступы кислородного голодания; преждевременно ...…

Первые впечатления

Путешествие было замечательным! Ну, о ночных переездах в поездах говорить я не буду, поскольку они всегда не очень приятны и утомительны. Итак, наконец, выйдя из душного вагона на перрон вокзала ...…

Случайное новогоднее открытие

Новый год - это не природное явление, не время года, не выборы президента и не экономический кризис. Он не существует сам по себе, это праздник, который мы создаем себе сами. Ощущение сказки, волшебс...…

Литва: 10 лет спустя.

Так уж получилось, что в Прибалтике, в частности, в Литве, при совке мне побывать не удалось, и впервые я попал туда уже после всех отъединений, разъединений и переименований, то есть в самую что ни...…

Семь с половиной веков и четыре дня.

Юбилей города - тема особая. Тут даже большим застольем не обойтись. В Москве день города начали отмечать не так давно, но это славное начинание уже превратилось в добрую традицию. А вот в Клайпеде, ...…

Паланга. Взгляд из Латвии.

Паланга гостеприимно откpыта к людям. Здесь нет пpоблемы с жильем. Можно остановиться в большой гостинице, явно напоминающей паpтийные вpемена с кpасными доpожками, можно в новеньких отелях, и частны...…

Чудесное путешествие поляка Мирка по Литве (и немного по Латвии)

Дорогие читатели! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от нашего семейного отпуска, проведенного в Литве, с кратким посещением Латвии и транзитом через Калининградскую область. Надеюсь, что мой практ...…

4

Подбор отзывов