Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Мальта

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ящик Пандоры

Настало лето. Пора отпусков. Самым привлекательным мне показался тур на Мальту, но одесская фирма отказалась доставить меня туда на поезде под предлогом, что Мальта это остров. Решив, что это одесска...…

Остров Мальта в море есть, только не покрыт он зеленью абсолютно весь

Мальта, жаркое лето 2001, или история одной поездки. Какие ассоциации возникают у вас при слове “Мальта”? Остров, где-то в Средиземноморье. Камни. Пальмы. Мальтийский орден (не у всех). Не знаю, ка...…

Воспоминания ... о Мальте.

Сейчас начало весны и, просматривая видеопленки с отдыха, воспоминания о далеких странах захватывают меня снова. Некоторыми их них я попытаюсь поделиться с Вами. Вот и в то лето, я буквально ...…

Подводные камни Мальты

Подводные камни Мальты Волна российских туристов, отхлынувшая от берегов Турции и Египта, накатилась год-два назад на крохотный островок Мальта. Соотечественников здесь привлекает море, пляжи с раз...…

Погружение в Одиссею

Погружение в Одиссею Никогда не думал, что попаду со своего любимого дивана с телевизором – прямо в кино. Начиналось все довольно обычно. Сонный ночной перелет «Air Malta», бурные аплодисменты...…

Впечатления

Первое впечатление - игрушечный остров. Даже, когда мы подлетали к острову, на минуту закралось подозрение: вот сейчас плюхнемся мимо, в воду. 2-3-этажные желтенькие домики с балкончиками в цветах и ...…

Каменный остров

Удивило меня практически полное отсутствие историй о посещении Мальты. Поэтому хотелось бы заполнить этот пробел описанием своей поездки, которая имела место быть летом 1999 года. На Мальту ездили...…

Мальта

Мои первые впечатления от Мальты – запах. Такое ощущение, что он присутствует везде и всегда. Временами он отличается: бывает даже, что его можно нюхать…Бывает, что невозможно…Правда моя жена чувств...…

Маленькая Мальта!

Летела из Москвы. Сентябрь, в Москве не особо солнце. Прилетели, погода замечательная. Встретила нас турфирма и стала развозить по отелям. От аэропорта до гостиницы мы доехали минут за 20. Какая...…

Мальта - отдых и впечатления

Наше (а было нас двое, муж да жена) путешествие на Мальту состоялось во второй половине июля, и провели мы там соответственно 2 недели. Сразу скажу, что, несмотря на, прямо скажем, незначительные разм...…

4

Подбор отзывов