Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Черногория

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Балканская компания - 2 (Черногория)

Проводница белорусских железных дорог с совершенно небелорусским ником buzzzi увлекала своего единственного московского пассажира в недра трансбалканского вагона. Неспешные прогулки с Танькой по Белгр...…

Montenegro или Поездка в Черногорию.

Зимой посмотрели фильм «Сокровище Монтенегро» поразили пейзажи этой чудной страны, покопавшись в инете - выяснил, что это кусочек бывшей Югославии называющийся теперь Черногорией...…

Я - шкипер.

«И бриз играл, и вал вставал,   И плыл наш вольный сброд   Вперёд, в предел безмолвных вод,   Непройденных широт.»   «Сказание о Старом Мореходе» Колридж     Новая сказка началась с са...…

Как я стал шкипером

Шелестят кафтаны   Чей то меч звенит.   Все мы капитаны   Каждый знаменит!   «Клуб Знаменитых Капитанов»   Детская радиопередача 50-60-х годов.     7.04.07. Престарелый джентльмен ...…

Черногория: «Развенчание мифов».

(Читать всем до конца, делать выводы и… поступать по-своему). Сразу скажу: мне поездка понравилась, и я очень не хотела уезжать, страна впечатляет. Пусть вас не смущает подробное описание быт...…

Монтенегро - это хорошо!!

  Ну пожалуй и я поделюсь впечатлениями (коих было вагон и 258 составовJ)   Мы ездили в Черногорию с мужем с 13.09.03 по 27.09.03. Первые 10 дней отдыхали в Будве, оставшиеся 4 – в Герцег-Нови.  ...…

Ну и где ваши черные горы?

  Для ясности Черногория это маленькая славянская республика в бывшей и нынешней Югославии расположенная на берегу чудной Адриатики. В основном здесь горы, лысые и черезвычайно каменистые, местами е...…

Черногория - хорошо или плохо

Наша поездка состоялась в конце августа (26), проштудировав интернет мы поняли, что большинство отзывов принадлежит людям, которых соотношение цена - качество просто не устроило. Не будем давать совет...…

Подбор отзывов