Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Кения

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

АКУНА МАТАТА, ИЛИ ДВЕНАДЦАТЬ ДНЕЙ В НАЙРОБИ

Фотоальбом - Кения

ВВЕДЕНИЕ В ИСТОРИЮ ПУТЕШЕСТВИЯ Так уж мне повезло, что представилась возможность увидеть Африку. Международная кампания по запрещению противопехотных мин, Организация Объединенных Наций и правитель...…

Акуна матата Кения!

Фотоальбом - Шачинандана

«…Не ходите дети в Африку гулять. В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы …». Да, и акулы, и гориллы, и крокодилы там есть, а также слоны, жирафы, бегемоты, львы, зебры, ...…

Cафари с аферой

Почему именно в Африку? Мы во всем ищем причину. И рано или поздно натыкаемся на вопрос без ответа: почему у одних есть средства поехать в Африку, а у других – нет? Но допустим, средства есть. Так почему…

Просто о Кении

Итак, живу я в Новосибирске, потому и стартовали мы с женой из аэропорта Толмачево в феврале 2003 года. Смею утверждать, что перелет до Найроби из Новосибирска через Дубай - один из самых дешевых в Р...…

Страна дикой природы и ручных богинь

Живут ли на Килиманджаро черные богини? Вот уже год я не видела его. Я очень скучала. Он - главная моя любовь. Моя главная страсть. Мы познакомились почти год назад в Таиланде. Это была любовь с п...…

Выживем в Кении

…В ушах звериный рык «Many», и удары длинных ножей рубящих кожу… «Кения – страна всемирного туризма». Это известно всем, кто читает рекламные проспекты и путеводители. «Тут ищут наживы два миллиона...…

3.300 км по дорогам Кении

Привет всем. Путешествуем мы достаточно давно и много, но пишу первый раз, а по сему прошу прощение за стиль написания – не спец я в этих вопросах. Мой рассказ, возможно, будет интересен и чем-то поле...…

Подбор отзывов