Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Марокко Агадир

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Хочу в Марокко

Честно признаться, о Марокко я знала до последнего времени очень немного. Ну растут там апельсины, созревают, а потом местные жители на каждый апельсинчик черненькую этикеточку наклеивают, в ящик упаковывают…

Хочу в Марокко

Фотоальбом - Арабский Восток. Фотографии были сделаны в указанных странах. Бывать в Марокко мне не приходилось.

...Да, наверное, такие места представить трудно, но можно. По-крайней мере одно такое место точно есть. И это место – Марокко! Ведь там есть пустыня с верблюдами, а также Атлантический океан и Средиземное…

Серфинг и отдых в Марокко

О том как жизнь кардинально изменилась, о том как мы подружились со стихией и Атлантическим океаном и обрели что то важное в общем о том как мы съездили в Марокко и катались на серфинге…

Марокко. Заметки на полях

Марокко – это не только безумной красоты пейзажи, перед которыми хочется замереть, величественные горы, древняя медина красного Марракеша, удивительное обаяние бело-синей Эсуэйры и сериал «Клон». Это…

Сказочная страна

 Итак, путешествие было спланировано еще в феврале, и был ему присвоен статус свадебного, отправились в него через день после события. Планировали все, как и всегда, сами. Но тут-то нас и ждала п...…

Марокко: больше, чем ожидаешь!

Не могу сказать, что горел желанием посетить Марокко. Однако, королевство перевесило, когда суммарно сложилось так: до выезда – неделя, визы не надо, везде, куда тянуло, либо начало сезона дожде...…

«DORINT ATLANTIC PALACE» 5*. Марокко, Агадир.

В Марокко я побывал 2-ды: проездом (об этом уже рассказывалось) и ещё один раз я остановился в Агадире на неделю. Место для отдыха замечательное, климат субтропический, воздух очень свежий (в городе т...…

Essaouira - каникулы имени дружбы народов

забавный ритуал образовался в моей жизни! независимо от того, собираюсь я или у меня вообще паспорт еще не готов - в конце июня я открываю глаза и слышу мяуканье чаек за окном... Все ясно - фестиваль...…

По Марокко за рулем

Что мы знаем о Марокко, кроме того, что там растут апельсины? До недавнего времени я знала только этот факт. Потом получилось так, что постепенно к нему добавились другие – в общем-то мелкие и разрозн...…

4

Подбор отзывов