Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Нидерланды Амстердам

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама (с)

Фотоальбом - Весенний Амстердам и Кeukenhof

Как всегда, в конце апреля захотелось тепла и изумрудной зелени, цветущей сирени и брусчатки мостовой в другом городе. Выбор между Амстердамом и тюльпанами, с одной стороны, Веной и Густавом Климтом, с…

tulip inn amsterdam city west september 2005

хороший отелЬ,хорошее обслуживание. Огромная,удобная кровать-номера очень чистые. завтрак не очень и совсем не дешевый,лучше доехать до центра где на много больше ассортимента,вкуснее и дешевле.5 ми...…

Hem Hotel

Если коротко - безобразно. Более подробно: отель находится около окружной дороги в арабском квартале и состоит из двух корпусов. В первый (тот, который на фото по всему инету)заселяют приемущественно ...…

Галопом по Европам: Вена - Прага - Амстердам

Эти строчки пишутся 4 марта 2008 года. Но так и хочется сказать: Эта история началась давным-давно… На самом деле все началось в начале декабря 2007 года. Являясь участником программы «Аэрофлот Бонус»,…

Амстердамский облом

Амстердамский облом

Вообще-то в Амстердам мы хотели уже давно. Но всё как-то не получалось. То работа мешала, то более интересная поездка выплывала, а последний раз, когда уже было всё решено со сроками, оказалось, что в…

Самостоятельно по странам Европы (Полезные советы)

Наконец-то у меня выдалось время, чтобы написать о своем путешествии. Но для начала, поблагодарю тех людей, впечатления которых о собственных путешествиях (помещенные на сайтах), стали той отправной...…

Подбор отзывов