Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Германия Дюссельдорф

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Альтернативный Берлин

Альтернативный Берлин

Купил эту экскурсию по совету друга и не прогадал. Не каждый раз получается побродить по закоулкам, познакомиться с стрит-артом и увидеть настоящий, нетуристический Берлин.…

Рождество в Германии

Рождество в Германии

Самый важный праздник в году для немцев, это Рождество. Предрождественскому времени соответствуют 4 недели до Святого вечера и начинаются с 1- го Адвента, в первое воскресенье декабря. …

Германия/Саксонская Швейцария/Миниатюрная железная дорога/Rathen

Германия/Саксонская Швейцария/Миниатюрная железная дорога/Rathen

Посреди живописной Саксонской Швейцарии в Германии в курортном городке Rathen находится одна из самых больших в Европе частных железнодорожных миниатюр в масштабе 1:22,5. протяжённость рельс 4200 метров.…

Германия/Саксонская Швейцария/Бастай/Basteigebiet

Германия/Саксонская Швейцария/Бастай/Basteigebiet

Саксонская Швейцария находится в Германии, в Саксонии, рядом с городом Rathen. В 30 километрах от Дрездена. На сегодняшний день Саксонская Швейцария это большой национальный парк, один из самых посещаемый…

Рыбалка на Балтийском море

В 2012 году мы побывали в гостях у своих друзей в Северной Германии. Природа очень напоминает нашу Северо-Казахстанскую. Город Любек очень красивый и интересный, с точки зрения истории. …

Интересная поездка в Берлин.

Мы с подружками,давно спланировали наше путешествие в Берлин. Изначально было решено арендовать квартиру в Берлине.Во первых это дешевле чем отель,мы предоставлены сами себе и гораздо больше территории! …

Классный город Берлин

Мы с мужем хотели посетить Германию уже давно, а собрались буквально за пару недель. Поскольку я просто ужасно боюсь летать на самолетах, мы решили поехать на поезде. В принципе не далеко от нашего дома…

Подбор отзывов