Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Мексика Морелия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Мексика с приставкой «супер». Часть 1 (Мехико-Мерида-Ушмаль)

МЕКСИКА С ПРИСТАВКОЙ «СУПЕР»   Часть 1. (Мехико-Мерида-Ушмаль)   Единственно бесспорное завоевание последних лет – это свобода передвижения российского гражданина по миру. Давно рухнул железный ...…

Путешествие по Мексике: с пляжа на верхушку пирамиды

Путешествие по Мексике: с пляжа на верхушку пирамиды     Мексика влекла меня давно, и почти так же сильно, как Индия. Еще в детстве мое воображение было заражено чтением книги про падение Теночти...…

Поход на Оахаку

Поход на Оахаку Наше путешествие начинается в середине 15 века, во времена, когда правители ацтеков отправляются на юг, в богатую золотом Оахаку и начинают завоевание этой обширной и стратегически ...…

Мачо здесь не ходят

+Вива революция «Буэно, - сказал Мигель с сомнением, – возможно, вас и не ограбят. Ребята вы крепкие. Держитесь вместе и ходите так, будто ходите по Грозному или Бейруту». Он еще раз критически о...…

Однажды в Мексике

Это было в 1998 году, то есть давно. Но память удивительная вещь, позволяющая нам наслаждаться полученными впечатлениями еще долгие годы и переживать заново давно прошедшие приключения. Мексика не...…

Магия магея. Магическое путешествие по Мексике. Часть 5.

У ашанти в Гане есть такой мифологический персонаж – паучок Ананси. В СССР в 1971 г. вышел мультфильм – «Паучок Ананси и волшебная палочка». Ананси «в жизни» (то есть в собственно ашантийской мифологи...…

Рай для пещерников и алкоголиков

Фотоальбом - Мексика

- Поедем в Мексику. - А что в Мексике? - ….мексиканцы! Квентин Тарантино «От заката до рассвета» Перелет обещал быть долгим – авиакомпания АирФранс - Москва-Париж-Мехико-Канкун… д...…

Чёрные Камни

ЧЬЯПАС Вилли не похож на «типичного» мексиканца. Белая кожа, светлые волосы. Вилли образован и очень предприимчив. В нем подкупает открытость, честность и искренность. Возможно, люди сохраняются ...…

4

Подбор отзывов