Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Дания Оденсе

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

О Дании изнутри

КАК Я ТАМ ОКАЗАЛСЯ     Так сложилось, что появилась возможность поработать и пожить год в Дании, в Копенгагене. Я совершенно не жалею о том, что в свое время на это согласился.   Надо сказать, ...…

Добро пожаловать в прекрасный Копенгаген!

Это был не совсем обычный город… Длинная пешеходная улица, идущая от главного вокзала, мимо парка и ратуши, извиваясь змейкой и периодически вливаясь в площади с фонтанами и открытыми кафе, потом сн...…

Есть Дания на свете, друг Горацио - Теннер, Рибе, Эсберг

После наполеоновских войн европейцам стало не до кружев, но горожане снова не растерялись, занявшись торговлей крупным рогатым скотом (есть надо всем и всегда), и снова город процветал… Сейчас он, как…

ДАНИЯ В АЛФАВИТЕ, ИЛИ БУКВАРЬ УЗБЕКСКОГО ТУРИСТА

Записки путешественника Шесть дней – это и мало, и много, чтобы понять страну, официально именуемую Королевство Дания. Говорят, первое впечатление обманчивое. Но также говорят, что оно самое верное. ...…

Как мы ездили в Леголенд

До недавнего времени меня раздражали из-за своей некомпетентности некоторые представители всего двух профессий – сисадмины (у нас на работе ужасно работает Интернет) и риэлторы (недавно имел с ними де...…

Королевство Дания

Вступление. Давно мечтал о короткой поездке на выходные в какой-нибудь атрактивный европейский город - как интересные, и не очень сложные в плане перелета варианты, рассматривались Амстердам, Гамбург...…

Солнце, воздух и вода

Недавно мы вернулись из Дании. Поездка удалась. Поясняю для тех, кто не читал мой рассказ о Таиланде. Мы - это простая семья из Швеции. В Данию мы ездили уже все вчетвером - я, Стефан, Фредрик (10 л...…

Скандинавия+Германия

Скандинавия. Сначала была идея устроить индивидуальный тур по Скандинавии через туроператоров. Ведь так казалось сложным получить визу и забронировать отели самому. Решил обзвонить самые крупны...…

4

Подбор отзывов