Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Латвия Рига

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Зарисовки из Риги

У каждого города есть душа. Темная или светлая. И характер. Рига— явно город себе_на_уме. Она, как Москва, своенравна, холодна и неприступна. Еще и капризна, я бы добавила. Только замешкаеш...…

Латвия от «А» до «Я» (том 2)

Пиво в Латвии пьют все, всегда и везде – как и положено поступать с национальным напитком. И производят его тоже повсеместно, чуть ли не в каждой деревне есть свой пивной заводик...…

Латвия от «А» до «Я» (том 1)

Добрый день и добро пожаловать в Латвию. За последнее время у меня скопилось приличное количество поездок, путевых воспоминаний и ненаписанных отчетов, до которых руки упорно отказываются доходить. ...…

Отдых в Юрмале, Boutique hotel MaMa

Должен признаться, впервые в жизни не поленился написать отзыв о гостинице. На самом деле это меньшее, чем я могу отблагодарить гостиницу «Мама» за удивительный отдых в Юрмале.  Фан...…

Рига

Хороший отель. Персонал вежливый. Идеальное место. Самый центр. Рядом вокзал и транспорт в любую точку города. По ценам можно договориться, если резервировать на прямую. В гостинице хороший ресторан, ...…

Рига - бальзам на душу любителя шпротов и арт-нуво

У меня есть дача в Кратово. Это посёлок в 20 км. к юго-востоку от Москвы. Озеро, песок и сосны. Говорят, подмосковная Прибалтика. А живу я в Москве на станции метро «Рижская». Таким образом, собственн...…

Латвия 2008. Рига, Сигулда, Юрмала.

По сложившейся традиции майские праздники мы проводим в Прибалтике. На этом раз выбор пал на Латвию, о чём и будет небольшой отчётец.     Отель «Monte Kristo».     Расположен в старом горо...…

Кемпинг Советского периода в Юрмале

Собираясь отдохнуть недельку в Юрмале,сначала позвонили родственникам в Ригу,и попросили поискать комнатку у частников.Сами живём в Литве и лет 12 назад в качестве медового месяца именно так и отдохну...…

Этюд в туманных тонах

Это был странный мир. Неустойчивый, но по-своему гармоничный. Здесь жили литовцы, летты, самогиты, эсты, русские, литва, ливы,   ятвяги, семигалы...некотровые давно исчезли, другие живут здесь и...…

Кто такие лабусы или куда делись уши Лачплейсиса.

Одна из интересных особенностей – это аисты. При въезде на территорию этого государства складывается впечатление, что эти птицы эмигрировали сюда со всего света. Аисты тут повсюду, на крышах, столбах,…

4

Подбор отзывов