Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Польша Познань

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Поездка в Краков и Сопот.

Ездили в индивидуальный тур от туристической компании «Галион» в Польшу в июле 2012г. Все оказалось на удивление удобно, даже пересадки. Нужно было просто перейти на другой путь. Очень понравились обе…

Город Гданьск (2)

Во времена Реформации в Европе (это был период одних из самых кровавых войн) Гданьск стал символом веротерпимости. В город прибыло большое количество инакомыслящих людей, на которых в их родных странах…

Родина Шопена

Старинный Краков по красоте и удобству для туристов практически не уступает именитым европейским городам. Более того, даже выигрывает - за счет сравнительной дешевизны и компактности: можно остановиться…

Город Гданьск

Город Гданьск (находится на побережье Балтийского моря) является одним из самых старых городов Польши. Впрочем, история города складывалась таким образом, что Гданьск скорее можно назвать “вольным городом”,…

Европейский фестиваль - турнир «В гости к рыцарям»

Цель проекта: - объединение творческих сообществ детей и молодежи европейских стран ; - развитие интереса к историческим искусствам и ремеслам ; - поддержка талантливой молодежи , презентация клубов…

Подбор отзывов