Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Португалия Фару

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

До мыса Рока и обратно. Часть 1

Я давно заглядывалась на этот тур. Было очень заманчиво проехаться от Москвы по земле до самой западной точки Европы, через Польшу, Германию, Францию, Испанию, Португалию. Смотреть на меняющиеся за ок...…

cаудаде o Порту

Город - призрак Порту очень, ну, очень странный город, не покидает ощущение, будто он далеко от всего - финальная часть Европы. Дальше просто некуда, только в пространство Атлантики. Город необык...…

Необычное приземление!

Мадейра - остров вечной весны. Остров, на котором ранее 7 лет бушевал пожар и теперь почва так плодородна, что воткнутая палка точно прорастет. Остров потрясающей природы и романтических закатов, карн...…

Мадейра в октябре

Предистория Решение поехать на Мадейру пришло спонтанно. Сидела я как-то в Инете, на сайте какой-то туркомпании – и вдруг мне на глаза попалась реклама отдыха на острове вечной весны – Ма...…

Испорченный отдых АЛТОСОЛ

Открытое письмо директору Российского представительства АЛТОСОЛ Уважаемая Мария Владимировна! Я 30 января 2008г обратился в Вашу фирму, надеясь получить достойный и каченственный отдых для моей се...…

был в Мариотте 8 дней в декабре 2004 года

отель вполне хороший (есть опыт проживания в отелях разной звёздности и Европы и Азии). Номер был вполне хороший, аккуратный, не могу сказать этаже на 10ом, зато с видом на 2 футбольных стадиона, прик...…

Железные дороги Португалии

Сайт железных дорог Португалии   http://www.cp.pt/     В португальской столице – Лиссабоне – имеется 4 железнодорожных вокзала, из которых мы опробовали 3: Ориенте (Oriente), Энтрекампос (Entre...…

Поесть по-алгарвийски

Часть первая     Португалия дала миру великих мореплавателей – это все знают. А где море, там и рыбаки. Слава их, конечно, не столь громка, как у персонажей Эпохи великих географических открытий,...…

Подбор отзывов