Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране США Якима

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

6000 миль по Дикому Западу

Фотоальбом - 6000 миль по Дикому Западу

Это рассказ о путешествии по Западу Соединенных Штатов, проделанном нами летом 2008 года с 6 июня по 7 июля. Тогда кризис еще только надвигался, доллар стоил 23 руб 40 коп, и рассказ в чем-то наверное…

Когда мы покинули Землю, Мыс Канаверал, Флорида

Совсем еще недавно, слушая сводку новостей об очередном запуске шаттла на мысе Канаверал, представлялось где-то из области фантастики оказаться неподалеку и посмотреть  на этот запуск собственным...…

Большой медведь на сноуборде в Калифорнии

Добираться до американских горок мне пришлось больше 10 лет. Помню, как давным-давно получила несколько конвертов по обычной почте от горнолыжных курортов в Колорадо, где на мой тогда еще совсем юный ...…

Полчаса от Голливуда

Америка одна из немногих стран, куда мне всегда хочется возвращаться. Каждый американский штат – как отдельная страна, но даже на фоне всей Америки Калифорния выделяется - ведь здесь предпочитае...…

США. Покорение Запада

Путешествовать по Америке оказалось легко и приятно. Во-первых, там говорят по-английски - языке, на котором можем общаться и мы. Во-вторых, это автомобильная страна - все отлично продумано для комфорта...…

Парки развлечений Южной Калифорнии

Первая поездка в Америку была для меня как взрыв бомбы, разворотивший привычные границы и мой взгляд на мир по другую сторону планеты, в который раз еще раз изменив мое отношение к жизни и людям. Пут...…

Орландо, Кариб роял

Отель соответствует описанию. Были там июнь 2008 года с семьей. Отель предоставляет бесплатный автобус до диснеевских парков 4 шт. очень удобно. Сам отель хорошего уровня. уборка, ресепшн, служащие (в...…

Хорошая гостиница

Если коротко, то я остался доволен. Отель географически расположен примерно между зданиями ООН и Сити-групп в Мид-тауне. Обстановка строгая, роскоши нет. Идеальный порядок. Очень удобный кофе-бар - ...…

2 звезды по-американски !

Жил в этом отеле в 2005 году...Для Нью-Йорка цена вполне приемлемая. Я платил, по-моему 150 долл. в сутки. Расположен отель рядом с метро...Остановок 7 (минут 10-15) по прямой и попадаешь на Таймс-Скв...…

Подбор отзывов