Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Узбекистан

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

БЛАГОРОДНАЯ БУХАРА, ИЛИ ВОЯЖ В ГОРОД В ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ ЛЕТ. Часть 2

ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ ТОРГОВЛИ Бухара в течение многих столетий считалась не только центром науки, просвещения и искусства. Это был также и мировой центр торговли. Вспомните: через этот город проходил Ве...…

БЛАГОРОДНАЯ БУХАРА, ИЛИ ВОЯЖ В ГОРОД В ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ ЛЕТ. Часть 1

НАЧАЛО ПУТЕШЕСТВИЯ Я - житель Ташкента и всю жизнь провел в этом городе. Но корнями ухожу в город-сказку - Бухару. Мои родители сами оттуда, и лишь по велению времени переехали в столицу Узбекистан...…

«СИЯЮЩИК ЛИК ЗЕМЛИ», ИЛИ ПУТЕШЕСТВИЕ В САМАРКАНД

Фотоальбом - Самарканд

ПРОЛОГ О Самарканде много сказано и написано. В Узбекистане этот город относят к одному из чудес света. На Западе Самарканд известен под имиджем «Сияющей точки Земли» или «Эдема Востока», именно та...…

Как я пересекал Границу

Оказывается, довольно-таки простой с виду процесс пересечения государственной границы порой превращается в сложную проблему психологического характера. Очень сложно понять тех людей, которые караулят эту…

Поездка в Узбекистан

  Это будет отчет в виде путевых заметок, потому что рОман писать лень, а заметки можно быстро закончить на чем-нибудь положительном. Или отрицательном)))   Экипаж   Сергей и Аня.   Вылет  ...…

Трактат о взглядах жителей Каменного города, или Ташкентские каникулы.

О, что за царство! И лужайкам рая не выдержать сравненья с древним Шашем, A тот, кто поселился здесь надолго, забудет навсегда о райских кущах. Пожалуй умереть в Ташкенте лучше, ...…

Путешествие в 14-й век

Несколько недель назад мне необходимо было посетить Узбекистан. Так как я никогда не был в этой стране, хотя мои родители родом из Ташкента, то я решил больше узнать об этой стране. Я много слышал об ...…

В Узбекистан на поезде.

В УЗБЕКИСТАН НА ПОЕЗДЕ (март 2007)     1) Маршрут:   МОСКВА-ТАШКЕНТ-БУХАРА-САМАРКАНД-ШАХРИСАБЗ-САМАРКАНД-ТАШКЕНТ-МОСКВА (первая половина марта 2007 года).   2) Мотивация (ПОЕЗД)   Не исполь...…

4

Подбор отзывов