Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Чехия Славонице

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Вкус Праги

Вкус Праги

Прекрасно провели время! Гид дал совершенно новое представление Праги и чешского быта. Ну и, главное, очень вкусная экскурсия!…

Симпатичный отель в центре Праги

Симпатичный отель в центре Праги

Высокое и узкое здание отеля расположено между другими зданиями на краю исторической части города, что создает соответствующую атмосферу. Очень удобное расположение.…

Слабоватый балет

Слабоватый балет

Решили разнообразить экскурсионно-гастрономическую программу культурной и купили билеты на балет "Щелкунчик" в Национальном театре. Что сказать, театр шикарный, а вот постановка подкачала. …

Прага с высоты

Прага с высоты

В Праге однозначно надо забраться на Петрин холм. Если не боитесь, можно туда дойти пешком по серпантинам. Но гораздо проще и быстрее - воспользоваться фуникулером, к тому же он и стоит как и другой общественный…

Кусочек средневековья

Кусочек средневековья

Были в Праге и не могли пройти мимо такой достопримечательности, как Градчаны. Район находится в самом центре Праги прямо под Пражским градом.…

Пражский зоопарк

Пражский зоопарк

Были в зоопарке с ребенком, все очень понравилось. Зоопарк очень большой и в хорошем состоянии, ухоженная территория. Очень много видов животных, включая редких. …

Подбор отзывов