Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Беларусь

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

13 вещей, которые надо сделать в Гомеле

Гомель – город на самом юго-востоке Беларуси и на самом северо-востоке Полесья. Это место на крутых берегах полноводной реки Сож, на разделе двух природных зон: Полесье и Приднепровье. От того и приро...…

Западная Двина – на байдарках в Белоруссию

На Майские праздники, взяв на работе отгулы, было решено преодалеть белорусскую границу на байдарках. Старт был намечен на Смоленщине, в небольшом (8 тыс. населения) городке Велиже, который находитс...…

Выходные в Минске

  Выходные в Минске, 29-30 июля 2006г.     В последнее время становится неким парадоксом начало всех моих повествований о проведенных отпусках и отдыхе. В чем парадокс? - все они начинаются...…

4-5 Ноября Полоцк-Новополоцк-Мир

Давно меня терзала мысль обкатать скоростные трамваи Белоруссии. Естественно нужно было попасть туда в рабочий день, чтобы движение на трассах город-завод было максимальным. И вот такая возможность ...…

Радушие и тепло белорусской деревни

Фотоальбом - Белорусская деревня

"Открываем новую Беларусь: путешествие в глубинку" - так назывался пресс-тур который состоялся в сентябре для представителей зарубежных средств массовой информации и специалистов. Главной целью орг...…

За костюмом...

Смотря на то, как вводятся загранпаспорта для посещения стран СНГ вспомнились не только слова В. Путина о том, что СНГ – всего лишь механизм цивилизованного размежевания республик бывшего Советского С...…

Белорусская весна

Фотоальбом - Белорусь

Молодость моя - Белоруссия, Песни партизан, сосны да туман… ("Песняры") После поездки КТП в Белоруссию на декабрьские праздники 2003 года мне захотелось снова посетить это замечательное госу...…

4

Подбор отзывов