Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Бельгия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Неожиданная Бельгия

Фотоальбом - Неожиданная Бельгия

  Неожиданная Бельгия       Вообще-то в этом году опять планировалась Франция. Ну что делать, люблю я эту страну. Да и языковый вопрос немаловажен, не знаю я англ...…

Le Doudou 2007 Монс, Бельгия

Фотоальбом - Le Doudou 2007

Монс: великолепный город, столица Эно... Когда-то этот холм активно ипользовался римлянями, благодаря отличному положению. Они называли это место Castri Locus Montensis, видимо с годами все упрощалось...…

Вкус Бельгии, часть 14: Полезное - лирика.

Часть 2 – Лирика.     Великие фламандцы     Когда я была еще маааленькой школьницей (довольно любознательной, кстати), я очень любила смотреть мамину коллекцию марок – мама собирала (и продо...…

Вкус Бельгии, часть 13: Полезное - практика.

Рассказов о собственно Бельгии оказалось на удивление немного – большинство путешествующих пробегают ее галопом вкупе с Голландией и Люксембургом, за неделю, и из бельгийских городов туристам показывают…

Вкус Бельгии, часть 11: Юи и Льеж

Юи (Huy, Hoei)     А что я могу поделать – именно так – Huy - пишется   название этого города, что производит неизгладимое   впечатление на русских. Еще бы – место,   куда столько лет вс...…

Вкус Бельгии, часть 10: Динан и Намюр

День 9 – 6 мая 2006 года. Брюссель – Динан – Намюр – Юи – Льеж – Брюссель     Динан (Dinant)     Небо над Динаном, маленьким уютным городком, раскинувшимся узкой полосой на 4 километра в тум...…

Вкус Бельгии, часть 8: Мехелен

Мехелен - столица карильонной музыки Европы (карильон - музыкальный инструмент, основу которого составляют настроенные колокола). В Мехелене находится Королевская школа карильона и четыре боль...…

Вкус Бельгии, часть 7: прогулки по Брюсселю

Итак, вот и пришла очередь Брюсселя. Поскольку в Брюсселе мы жили, то прогулкам по этому славному городу мы отдавали все свободное вечернее время в течение 9 дней и последний, 10й, день полностью. Для...…

4

Подбор отзывов