Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Венгрия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Венгрия и я!

  На этот раз выбор пал на Венгрию. Вернее так, я решилась на Венгрию. Немного пугала достаточно длинная дорога туда (около 30 часов на поезде от Москвы), да и направление это ещё не слишком раскруче...…

Наше путешествие в Будапешт

Мы живём в Израиле, бывшие москвичи.   Ездили в Будапешт с 6 по 11 марта 2006 г.   У нас в стране почему-то нет русскоязычных сайтов про путешествия. Поэтому готовились к поездке по русским сайтам...…

Будапешт + Вена на Новый год (2006). Мелочные советы

  Рекомендации по планированию времени при самостоятельном осмотре достопримечательностей в групповом туре. «Мелочные» дотошные советы тем, кто планирует совершить подобное путешествие, но пока не яв...…

Мой Будапешт

  Я не планировала поездку в Будапешт, но экспромты мне всегда удавались лучше всего.   В Четверг решила ехать и отдала паспорт на срочную визу, в пятницу уволилась с работы. И солнечным вос...…

Подробный отчет о поездке в Венгрию

Предлагаю вашему вниманию более подробный отчет о поездке в Венгрию. Ездили с подругой через фирму «Старый город» в экскурсионный тур с 25 июня 2005 на 10 дней. При подготовке поездки просматривали пр...…

Галопом по Венгрии

Ездили в экскурсионный тур по Венгрии через фирму «Старый город», что называется «галопом по Европам». Поездом до Чопа, а потом на автобусе. Впечатлений очень много, еще в голове все не устоялось. Пок...…

Подбор отзывов