Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Швеция

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Осторожно!

Если Вы твердо решили испортить себе отдых – «отдыхайте» вместе с турфирмами   «Бон Вояж» (СПб) и «Анюта» (Калининград).   В январе 2007 года участвовали с семьей в туре «Три скандинавские» стол...…

Скандинавский вояж

Скандинавский вояж   Дата начала отпуска переносилась все дальше и дальше. Все, дальше так продолжаться не может. В итоге, паспорта отданы в турфирму для оформления финской (шенгенской) визы и заку...…

Конец декабря – начало января. Путешествие в Стокгольм.

Новый год. Праздник к нам приходит.   Сразу вспоминается Санта Клаус, раскрашенный в цвета компании Coca-Cola, с большим мешком подарков, снег, елка, предпраздничная суета. В общем, все то, что охва...…

Чудная Швеция

  Новые страны и города раскрывают перед тобой свою душу не во время обязательных экскурсий и посещения нашумевших и раскрученных достопримечательностей. Они одаривают тебя собой исподволь, как бы с...…

Короткая поездка в Стокгольм. (Транспорт Россия (СПб) - Финляндия - Швеция)

  Введение:   Ура! Мы добрались до Стокгольма.   В Стокгольме провели 2 дня и 2 ночи, 1 день в Хельсинки, остальное переезды. Если какие-то моменты покажутся недостаточно подробными поинтерес...…

Хельсинки - Турку - Стокгольм - Осло - Берген - Согнефьорд - Флам - ледник Бриксдайл - Гейрангерфьорд - Дорога Орлов - Кронборг - Копенгаген - Стокгольм - Хельсинки - Санкт-Петербург

  Туртранс-Вояж, 11-06-2006 - 21-06-2006, 8Ф+2 фьорда   Хельсинки - Турку - Стокгольм - Осло - Берген - Согнефьорд - Флам - ледник Бриксдайл - Гейрангерфьорд - Дорога Орлов - Кронборг - Копе...…

Шведские зарисовки

Фотоальбом - Швеция 2006

  Дорога лежит через Стокгольм. Но мы туда не будем заезжать. Время не позволяет в пользу программы на севере. Потом решение меняется и славные виды северной столицы радуют глаз. Солнце светит, при...…

В гости к Карлсону и Мумми-троллю.

Финляндия - Швеция 29 апреля-01 мая 2006       В трехдневный тур Финляндия-Швеция мы ездили с 28 апреля по 01 мая от компании «Лабиринт». Автобус отходил от гостиницы «Октябрьская» рядом с ...…

Отпуск в Скандинавии (август 2003)

Фотоальбом - Отпуск в Скандинавии (август 2003)

  Очередной отпуск мы решили провести втроем (Аня - жена, Антон - сын и ваш покорный слуга). Хотелось поехать куда-нибудь подальше, в прохладу (дело было в августе). А во всем мире жара страшная - ...…

4

Подбор отзывов