Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Эстония

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Там, где львы или Эстония глазами поляка

Ubi Leone – «там, где львы» - так древние римляне обозначали на картах места, для них незнакомые, ещё не открытые. И хотя сегодня у нас есть точные карты, спутниковые снимки, множество самых разных п...…

Средневековая сказка -Таллинн.

Мой рассказ о чудесном средневековом городе в чудном сочетании с современным городом. Очень хочется немного рассказать о Таллинне. Если кто-то может его помнить еще по Советским временам, то наверня...…

Три дня в Эстонии

Три дня для осмотра Эстонии это не много и не мало. Думаю, что основные достопримечательности мы увидели, разве что не поплыли на столь известные своей красотой острова, например, на Саарему, мы про...…

Знакомство с Таллинном

  Всегда хотела побывать в Таллинне. Этот город еще с детства казался мне декорациями к сказкам. Например, к сказкам Андерсена. Разве не на теплых стройных улицах Таллинна играли Кай и Герда? Нет, ко...…

Дети мегаполиса

Мы - дети мегаполиса, прибитые к земле вечными заботами о хлебе насущном, толчеёй подземки и автомобильными пробками. Мы, пребывающие в непроходящем неврозе, и овеянные многочисленными вирусами гриппа...…

Город с запахом кофе

Постараюсь немного рассказать про Таллинн, который люблю всей душой. Была в нем уже 3-раз и надеюсь никак не последний. Все, в общем, то началось еще в Москве, когда мы зашли в автобус который должен...…

встреча Нового года в Таллине

Значит встреча Нового года в Таллине (Ривьера)... Сразу оговорюсь. Цель данного текста, что бы были сделаны выводы и работа компании улучшилась :) Сравнения буду проводить с работой турфирмы Не...…

Путешествие по Эстонии - 2003-07-18

Была идея проехать по Эстонии, посетить разные красивые места, тем более, что знакомые, побывавшие в Эстонии до нас, дали перечень красивых мест. Сперва планировали доехать до Вана-Йоси - место у само...…

4

Подбор отзывов