Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Мальдивы

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Мальдивский калейдоскоп.

Фотоальбом - Мальдивы

Справка: Республика Мальдивы расположена в середине Индийского океана, к юго-западу от Шри Ланки. Островной архипелаг содержит 1190 островов, 202 из которых - обитаемы. Мальдивы разделены на 19 админ...…

Рай для ленивых

Фотоальбом - Мальдивы

Мальдивские острова, наверное, самые ленивые острова в индийском океане. Наверно не имеет смысла подробно описывать, как мы летели туда-обратно, ограничусь лишь советом, что лететь удобнее чартер...…

Мальдивы. Sun Island. Октябрь 2004

Фотоальбом - Мальдивские острова

Солнечный остров. 23 сентября - 4 октября 2004 г. Мальдивы, Sun Island Предисловие. Ни в коем случае не претендуем на литературное признание. Просто захотелось поделиться своими впечатлениями ...…

Мальдивы. Про остров Курамачи

Аэропорт Мальдивов распложен прямо на одном из островов, так что, подлетая к нему можно любоваться на лазурные кольца расположенных рядом атоллов. Далее приземление, короткий поиск туроператора, ожида...…

Мальдивы. Заметки сноркера - март 2005

Фотоальбом - Мальдивы

Мальдивы. Заметки сноркера Коралловый риф… под ластами звезды, над ними неспешно кормятся рыбы-попугаи. Вокруг кораллов суетятся стайки разноцветной мелочи. Около больших камней против течения стоя...…

Мои Мальдивы.

Поездка на Мальдивы сложилась так спонтанно, что я даже не успела тщательно просмотреть информацию в Интернете об этой стране и о специфике отдыха. Хотя, если бы я знала всё, то, возможно, что мы с м...…

Сказочные острова

Хотелось бы начасть с того, что выбор поездки на Мальдивы поставил перед нами задачу во чтобы то ни стало узнать, какая же погода на Мальдивах летом, есть ли там муссонные дожди и, вообще, стоит ли е...…

Мальдивы, 10 дней на экваторе

Наконец-то мы решились рвануть куда-нибудь за границу, подальше от всех дел и суеты. Выбор пал на Мальдивские острова, они располагаются в Индийском океане, южнее Шри-Ланки на 800км. Республика Мальди...…

Дайв-сафари по Мальдивам

Мальдивы… О них я мечтала давно, они мне снились, они мне казались несбыточной мечтой. Но как хорошо, что заветным мечтам все же суждено сбываться. Мой родной  дайвклуб «Акванавт» организовал поездк...…

4

Подбор отзывов