Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Норвегия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Не наше волшебное заполярье.

Фотоальбом - Норвежское заполярье

Ровно год назад, путешествуя по юго-западу Норвегии, я решила, что обязательно вернусь в эту удивительно красивую страну. И скорее всего, буду сюда возвращаться и дальше. Губернии Нурланд, Трумс,Финм...…

12 дней в Норвегии

Фотоальбом - Норвегия

Сразу скажу, что цель написания этого рассказа – зафиксировать в памяти это замечательное путешествие и, может быть, помочь кому-то спланировать свой вояж в эту удивительную страну. А посему, бу...…

В Норвегию на машине

Решили мы поставить эксперимент и поехать в Норвегию на машине. Люди из Питера ездят туда, не часто, но есть примеры. А вот чтобы из Москвы кто-то туда смело добирался, пока не слышали. Скажу сразу, в...…

«Большое путешествие по Скандинавии» с DSBW + самостоятельно Хельсинки и Стокгольм

Давно я собиралась написать отчет о прошлогодней (2007) поездке в Скандинавию, но все руки не доходили, да к тому же в сети уже столько написано о подобных вояжах (за что авторам огромное спасибо &nda...…

Неуловимая Норвегия - Берген

Зачем ехать Один из самых аутентичных городов Норвегии по совместительству считается «воротами» в край фьордов и не посетить его просто непозволительно. Именно здесь сохранилась уникальна...…

Молде пахнет морем и розами

Приятное впечатление у меня осталось от Молде - красивого норвежского городка, где воздух насыщен запахом моря и ароматами роз. Отель "Александра" где я жил в номере 511 на третьем этаже расположен в ...…

Подбор отзывов