Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Annataliya

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Страна нераспустившихся роз - часть 2

5. СВЯТОЙ КУРОРТ Не знаю, как кому, но днями лежать на пляжах мне не нравится. Разнообразия не хватает. Ведь что есть на пляже разнообразного? Разве что альтернативой встают вопросы: на лежаке ты заг...…

Через 12 лет после войны - часть 1

1. СКВОЗЬ САМЫЕ СЕВЕРНЫЕ СУБТРОПИКИ  1 – 18 октября 2005 года.   Решив в очередной раз, что жизнь не удалась, и счастья нет, я пришла к начальнику и сказала, что убываю в отпуск...…

Минск - город героев - часть 2

8. ПРО ДУДКУ, ДУДУ И ГАРМОНИК По музею мы ходили с местной экскурсоводом. Дама она была молодая, но, видимо, сильно провинциальная. То и дело она переходила на белорусский язык, что очень забавляло п...…

Минск - город героев

1. ЖИЗНЬ В СТИЛЕ «ЭКСПРЕСС» 6 – 10 ноября 2002 года. В город Минск я планировала съездить давно, потому как в последний и единственный раз была там в нежном возрасте, и с тех самых...…

Для тех, кто не любит погорячее, или о душе и душах Русского Севера- часть 3

15. ПИКНИК Когда мы вернулись к озеру, стол был уже накрыт. Боже ж мой, и чего только на нем не было!!! Рыбники, творог, сметана, овощи, черника, топленое молоко, пироги с морошкой и земляникой, конф...…

5

Подбор отзывов