Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора puerrtto

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

С иностранцем по России и самому по Болгарии ,Украине и Македонии. (Окончание)

Часть третья Провал операции "Ы" и отъезд в Македонию Итак, румынских погранцов я встретил совершенно не готовый к борьбе. Вся надежда была на то, что у них не возникнет подозрений в отношени...…

С иностранцем по России и самому по Болгарии ,Украине и Македонии. (Начало)

Как возможно отправится в Болгарию устраиваться на работу, а вместо этого попасть в Шлюссельбургскую крепость, Печорский монастырь во Псковщине, протрястись пятеро суток в поездах по пути в…Екатерин...…

Летнее путешествие по Хорватии, Черногории и Сербии

...Итак, не прошло и двух месяцев со дня моего возвращения из предыдущего путешествия в Турцию, Болгарию и Румынию, как дух странствий вновь овладел мною ! Сборы были как всегда скоротечны, и вот, ...…

Путешествие с Урала в Эстонию и Швецию

Введение. Года 2 назад до меня дошла полезная информация о том, что из Санкт-Петербурга организуются достаточно недорогие туры по Скандинавии. Сразу несколько компаний параллельно отправ...…

Иорданская долина, Мёртвое море и древние монастыри Иудеи

Есть у нас добрая старая традиция, к сожалению несколько поблекшая в последнее время – периодически выезжать в мини-путешествия по стране на 2-3 дня, с ночлегами в пути. Так у нас повелось еще с арм...…

Репортаж из ада, или Сектор Газа глазами туриста

Вступление. Признаюсь сразу – ни один человек не отнесся с пониманием к тому, как это в голову более-менее солидного человека, дружащего со своей головой, выходца из интеллигентной семьи преподавате...…

Другой, невидимый нами Египет, часть 2

Другой, невидимый нами Египет, часть 2 В дополнение к уже написанному мною рассказу ( Другой, невидимый нами Египет), хотелось бы продолжить данную тему и рассказать о некоторых моментах из жиз...…

5

Подбор отзывов