Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Литва, Люксембург, Молдавия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Нида. Городок во вкусе миссис Марпл

Литва. Куршская коса. Нида Городок во вкусе миссис Марпл Наши турагентства пока не торопятся предлагать одно из удивительнейших мест отдыха в Литве – городок Ниду на Куршской косе Чтобы попасть...…

Бывшая советская заграница

Советская заграница В Паланге по прежнему капризное море и клубника в июле Курортный литовский городок Паланга когда-то считался советской заграницей. Приезжающие оттуда курортники с дрожью в го...…

Вильнюс - Клайпеда - Паланга

Первые майские праздники мы решили провести в Прибалтике, выходных было мало, но незабываемых впечатлений осталось надолго. Сразу скажу, мы ездили через МТК «Спутник», претензий никаких к ним нет, вс...…

Славный город наснил себе князь Гядеминас (Вильнюс, 01-03.05.2004)

Уснув во время охоты, явился ему во сне железный волк на вершине горы. Толкование сна пророчило основание могучего города. Город тот был построен и назван Вильнюсом. Этот город-сон мы и посетили...…

Литовский Ренессанс

Этот небольшой рассказ - попытка осмыслить все, что мне удалось увидеть за 5 дней пребывания в Литве. Удивительная древняя страна предстала передо мною в трех ипостасях: советской, европейской и трет...…

Воспоминания о Паланге

В этом году в Палангу мы с женой попали, казалось бы, случайно. Но это не совсем так. Наша знакомая предложила нам ознакомиться с рекламным туристским буклетом "Литва - открытие известного". Это сраз...…

5

Подбор отзывов