Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Бразилия, Аргентина, Маврикий

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

На Маврикий – дикарями.

Почему Маврикий? На Маврикий нас привели два "импульса". Достаточно давно, году в 97м, холодной норильской зимой смотрели мы по телевизору передачу (как она называлась не помню - что-то среднее межд...…

Страна карнавалов или захватите с собой белые штаны

Если Вы хотите узнать всяческие исторические данные о Южной Америке или досконально выяснить, какой такой мореплаватель что-нибудь там открыл, вам придется еще поискать в Интернете другие материалы, и...…

Экзотика Бразилии

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о нашем путешествии в прекрасную страну Бразилия. За это время, у нас было 11 перелетов, в период с 17 марта по 29 марта 2007 г. 14 дней и 12 ночей, я ничег...…

О,Рио,Рио... и не только

В конце ноября 2003 года мы с женой ездили в путешествие по маршруту Рио-де-Жанейро – Бузиос. В данном опусе мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями и предостеречь будущих путешественников в ...…

Маврикий. Или горькая правда про красивую сказку.

ПРОЛОГ. Как все начиналось. Однажды, когда в Питере настал мрачный и мерзкий ноябрь, двое не сильно ограниченных в средствах (зато сильно измотанных бесконечной работой) горожан поняли, что сносит...…

Сахарница индийского океана

Остров Маврикий находится на другом конце света, между Мадагаскаром и Австралией. Он очень маленький, чуть больше Москвы. Марк Твен называл его "сахарницей индийского океана". Мы были на Маврикии в...…

5

Подбор отзывов