Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Нидерланды

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Город хлеба, селедки и Рембрандта

Дважды испанские войска пытались захватить этот небольшой городок. И вот в последний раз дела у осажденных стали совсем плохи, основные силы повстанцев не могли оказать помощь, это создавало угрозу вс...…

Вид на Делфт

Делфт встретил нас густо моросящим дождем. Было понятно, что это надолго. Город именно такой, как на картине Вермеера - угрюмый и неприветливый. На улицах пусто. Ориентируясь по карте, направляемся в ...…

s''Hertogenboesch - Hotel Golden Tulip

Это был один из самых вонючих номеров, в какких когда-либо довелось останавливаться! Туалет и ванна раздельные, при этом в туалете крана нет. Сантехника в ванной не пашет нормально и в комнате посто...…

tulip inn amsterdam city west september 2005

хороший отелЬ,хорошее обслуживание. Огромная,удобная кровать-номера очень чистые. завтрак не очень и совсем не дешевый,лучше доехать до центра где на много больше ассортимента,вкуснее и дешевле.5 ми...…

Hem Hotel

Если коротко - безобразно. Более подробно: отель находится около окружной дороги в арабском квартале и состоит из двух корпусов. В первый (тот, который на фото по всему инету)заселяют приемущественно ...…

Дух свободы и запах марихуаны

Фотоальбом - Дух свободы и запах марихуаны

Дух свободы и запах марихуаны     Я стоял на остановке и ждал трамвай. И вдруг мой нос уловил запах, который не спутаешь ни с чем. Даже если ты никогда не курил ничего крепче сигареты. Я оглянулс...…

Что такое жить `нормально`.

Письмо подруге   "Привет!   Я тут немного прихожу в себя после тяжелого шокового состояния от знакомства с настоящей заграницей и капитализмом в чистом виде. Ты не придставляешь, что это значит,...…

Галопом по Европам: Вена - Прага - Амстердам

Эти строчки пишутся 4 марта 2008 года. Но так и хочется сказать: Эта история началась давным-давно… На самом деле все началось в начале декабря 2007 года. Являясь участником программы «Аэрофлот Бонус»,…

Твое персональное Падение

«Уже сколько столетий голландцы, покуривая трубку, созерцают здесь одну и ту же картину: смотрят, как дождь поливает канал». Конечно же, это Амстердам. Именно в этой «столице дождей и туманов, изрезан...…

Беглым взглядом

Времени катастрофически мало между рейсами, но сидеть в аэропорту негоже, даже в проливной дождь. На воздухе все же лучше, поэтому принято неожиданное решение: пробежаться по Амстердаму.     Музе...…

Подбор отзывов