Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Украина

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Карпаты

Карпаты – какое чарующее название! Побывать в этом чудном краю, а заодно и поправить здоровье в высокогорной здравнице, большая удача. Об этом мы размышляли с мужем, выбирая в Интернете место дл...…

Киев в месяце «листопад». Ч.3

  Оглавление 3й части: Днепровский спуск - часовня Андрея Первозванного, памятник Андрею Первозванному и Аскольдова могила

Киев в месяце «листопад». Ч.2

  Оглавление 2й части. Про Киевский торт.

Незабываемый отдых на княжеской Черниговщине

Фотоальбом - Княжеская Черниговщина

Только вернулась с Чернигова,с семьёй отдыхала целую неделю возле Чернигова, великолепная база отдыха буквально в 4 км от Чернигова, или точнее на другом берегу города,с базы видно историческую часть ...…

По городам и замкам Украины. Часть 2.

Часть 2. Украина Западная.

Борисполь - Киев - «Воры+Хамы» или «Хамы+Воры»

Я знал, что в Борисполе (Киев, Украина) воруют. Но, чтобы мой багаж ПОЛНОСТЬЮ распотрошили и украли - во это СУПЕР (чтобы сдохли) НО! чтобы служба розыска + таможня заметала их следы (ну ведь в доле) ...…

Велопробег по Арабатской стрелке

  Маршрут: Новоалексеевка – Геническ – Счастливцево – Стрелковое – Страусиная ферма – Соляное – Ленино Минута-две до отправления поезда Киев-Симферополь. Вол...…

Отстой!!!!

Дело было в Полтаве... Довелось как-то навестить этот прекрасный город. Вроде и оставаться не планировал, но так сложились обстоятельства, что пришлось искать себе место для ночлега. И попутал меня не...…

Подбор отзывов