Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Эстония

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Всей семьей на зимние каникулы

Вечереет. Я сижу в кафе на горе, пью глинтвейн, по телу после катания разливается приятная усталость, в окно светит солнце, видна часть спуска и отрезок подъемника. 1 день: мимо окна под присмотром ...…

Три дня в Таллинне

03.08-05.08.2007 г. В какой-то момент поняла, что если не выберусь из Москвы, не оторвусь от работы и компьютера, то скорее всего загнусь.Лететь куда-либо на 3 дня - смешно, добраться за ночь на п...…

Таллинн и замок Раквере

В Таллинне я не был год. Разместились в "Ревал отель Олимпия"- небоскреб в пяти минутах хотьбы от Старого города. Заметным отличием от остальных отелей сети стали белые махровые халаты упакованные и л...…

В Эстонию на выходные

Эстония 2004 Подготовка В Эстонию мы собирались съездить довольно давно. Самой поездке предшествовало получение визы. Сразу скажу, что получить визу можно как самостоятельно, так и при помощи...…

В гости к Старому Томасу

В июне 2002 года мы наконец-то навестили своих родственников в Даугавпилсе, при этом постарались не только побывать у всех, но и охватить как можно больше интересных мест. Осмотрели сам город, его ок...…

Как я получал частную визу

Итак, этим летом я провел неделю в замечательной стране Эстонии. Ездил туда на машине, для путешествий по маленькой Эстонии собственная или арендованная машинка это самый лучший вариант, особенно есл...…

Длинный Герман и толстая Маргарита

В этой нескучной компании чашечка ароматного кофе с ликером "Vana Tallinn" кажется божественным напитком. Гуляя по извилистым булыжным улочкам Таллинна, можно встретить кварталы, чем-то напоминающие...…

Кто теперь на хуторе бабочек ловит

Наверное всем живущим в Эстонии известно выражение "На хуторе бабочек ловить". До приобритения независимости можно было послать кого-нибудь в определённое место используя эту комбинацию слоа. Отчего...…

5

Подбор отзывов