Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Вьетнам

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Вьетнам. Винперл

Вьетнам. Винперл

Винперл (Vinpearl land) - это парк развлечений, расположенный на острове рядом с курортным городом Вьетнама Нячангом. Остров с материком связывает канатная дорога, протяженностью более трёх километров.…

Отдых во Вьетнаме. Нячанг

Совершенно случайно под конец года оказался во Вьетнаме. В 2014 году эта поездка стала вторым посещением этой страны. Несколько месяцев назад выкладывал у себя на сайте рассказ о первой моей поездке во…

Вьетнам, Муйнэ, сентябрь 2014

На прошлой неделе вернулись из отпуска. Были во Вьетнаме, город Фантьет, деревня Муйнэ, отель Амариллис 4*. Впечатления такие прекрасные, что я решила обязательно написать отзыв, хотя некогда и нет такой…

Вьетнам. Муи Не.

В марте-апреле 2014 года отдыхал во Вьетнаме. Летел прямым рейсом из аэропорта Братска в аэропорт Камрань (недалеко от города Нячанг). Рейс был сборный, самолёт (Боинг 767-300) сначала собрал людей в Улан-Удэ,…

Камбоджа-Лаос-Въетнам

Всем привет! Хочу поделиться краткими впечатлениями от своей поездки по туру ВЛК-4 Камбоджа-Лаос-Вьетнам от туристической компании «Ава Азия». …

Подбор отзывов