Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Латвия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Аромат независимости: Латвиас бальзамас и Дзинтарс

  Я никогда не была в Прибалтике, даже в советском детстве. Родители и друзья всегда с восторгом рассказывали об этом чудесном кусочке заграницы в рамках большого Союза, а мне так хотелось когда-нибу...…

Рига перед Рождеством

Я приехала в Ригу темным декабрьским утром, которое постепенно превращалось в серый-серый день. Автобус "Евролайнс" подкатил к автовокзалу, немногочисленные пассажиры сразу похватали свои чемоданы ...…

Уютная Латвия

Если бы меня спросили о наиболее приспособленных для отдыха с детьми странах, я бы в числе теплых и далеких, несомненно, назвала бы три балтийские сестры - Эстонию, Литву и Латвию. Потому что расстоя...…

Самостоятельное путешествие в Латвию.

После первой поездки в составе туристической группы, было большое желание вернуться в Латвию, чтобы увидеть и побывать там, где обычно не протекают туристические маршруты или посмотреть еще раз то, на...…

Лиелупе-2004

Отдельно о дороге Выбрали мы переезд на автобусе, это почти 15 часов вместе с таможней в поселке Бурачки. В фирме сказали, что сопровождающий будет Бабиян Андрей, его-то мы не видели ни разу. Ехали...…

Ожерелье Балтийских жемчужин

Более четырехсот километров песчаных пляжей. Свыше двух тысяч озер и двенадцать с половиной тысяч рек и речушек. Почти половина территории страны покрыта величественными лесами — целебный воздух сосе...…

От Вириеши до Анниняс на плоту по реке Гауе

Как все начиналось    Рига. Начало июля. Вечером я с друзьями закончил сборы продовольствия и снаряжения для похода. Теперь надо было выспаться перед завтрашним днем. Сон не шел, и я проснулся ран...…

ЛАТВИЙСКИЕ ЗАРИСОВКИ

Фотоальбом - латвия

Как попасть в Латвию? К сожалению, прямых рейсов из Ташкента в Ригу сейчас нет, хотя раньше такие были. Но попасть туда все равно можно, если воспользоваться услугами, например, «Трансаэро». Эта авиа...…

Москва - Юрмала - Рига - Москва.

Приветствую!!! Хочу оговориться сразу - ездили в Латвию мы на машине. Поэтому, быть может, для кого то в рассказе будет несколько ненужных подробностей.... Если не брать в расчет места отдаленные (Ав...…

5

Подбор отзывов