Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Литва Вильнюс

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Воспоминания о Паланге

В этом году в Палангу мы с женой попали, казалось бы, случайно. Но это не совсем так. Наша знакомая предложила нам ознакомиться с рекламным туристским буклетом "Литва - открытие известного". Это сраз...…

Cемейный отпуск в Паланге. Восполнение пробелов.

Этим летом решили мы всей семьей на машине съездить в Палангу, поскольку этот достаточно известный курорт и там умеренный климат. Не хотелось умирать от жары те короткие 10 дней отпуска, которые приш...…

Кулинарные впечатления с литовского побережья.

Отпуск, проведенный в Паланге, дал некоторую пищу, в т. ч. и для небольшого хронологического отчета. Вдруг кто-то заинтересуется этим замечательным Литовским курортом, таки им будет, что почитать :) ...…

Бирштонас - город мечты

Дорогая Таня! Нас тронула твоя любовь к родному городу Бирштонасу, в который ты во сне всё едешь и никак не доедешь. Специально чтобы тебя порадовать, составили мы Бирштонскую мозаику из рассказов и ...…

Город, не знающий застоя

Были ли вы в Литве или никогда не были – не важно. Начинать надо с Вильнюса. Даже если дальше путь лежит на пляжи Паланги, к белым пескам Неринги, в Озерный край или в лечебницы Друскининкай, без Вил...…

«Как моя тётя лечилась в Литве»

Далее рассказывает моя тётя Галина Михайловна: "Я - женщина уже немолодая, поэтому не буду рассказывать про свои болячки. А их у меня, сами понимаете, предостаточно. Но хоть я и не молодая, но доста...…

Долгая дорога к дюнам. Часть 1.

Клайпеда. Всем привет! Меня зовут Елена Петерссон, я из Питера. 20 лет назад я вышла замуж за шведа, с тех пор живу в Швеции, в городе Мальмё. Имея шведский паспорт, я могла много путешествовать, ...…

Долгая дорога к дюнам. Часть 2.

Часть 2. НЕРИНГА, ПАЛАНГА, КРЕТИНГА Неринга - это условное объединенное название четырёх рыбацких посёлков (Юодкранте, Нида, Прейла и Пярвалка), расположенных на Куршской косе, на берегу Куршского...…

Литва - вся страна за десять дней. Сентябрь 2002г.

Два прошлых года ездили на машине в Питер и по его окрестностям и были очень довольны: туристов меньше и погода солнечная, хоть и прохладно. А в этом году решили метнуться по Литве по стопам друзей, которые…

5

Подбор отзывов