Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Польша Жешув

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Urlop или Польские каникулы (продолжение)

15.07.2009. Сразу после завтрака отправились на экскурсию в Гдыню. Немного поплутали в поисках парковки и выехали на смотровую площадку, с которой открывается замечательный вид на город, порт и море. ...…

Urlop или Польские каникулы

Путешествие в Турцию сорвалось, а вернее  отодвинулось по срокам на целый год. Но запал остался. Машина подготовлена, для путешествия всё собрано, а главное было большое желание куда-нибудь ехать...…

Килька по-польски

Неподвижный взгляд крашенной блондинки-таможенницы, очень похожей на злобную эсэсовку из фильмов про войну,  настойчиво сверлил мою переносицу. Чего было больше в этом взгляде: ненависти, презрен...…

Железные дороги Польши

Варшава Главный вокзал (Варшава Центральна), расположенный в самом центре варшавского даун-тауна, за те 3,5 года, что мы не были в Польше, не сильно изменился: тот же бетонный ангар, те же переходы и...…

В поисках Ордена Крестоносцев...

Фотоальбом - В поисках Ордена Крестоносцев...

Случайно в магазине полистал свой любимый путеводитель (Дорлинг Киндерсли) по Польше. Оказывается это очень интересная и богатая архитектурными  памятниками страна. Странно, но основная часть тур...…

Польская пробежка.

( 08.06.08 по 22.06.08) Заранее сделав документы на 15 дней в поездку на машину Нисан – Прерия (минивен 1991 года) и на трёх человек (355 евро), отложив деньги на бензин (515 евро), на ночлег ...…

Бесснежное Закопане

Моя подруга Света как-то осенью вдруг спросила меня, что я думаю насчет катания на горных лыжах? В ту пору ничего глобального я на сей счет не думала, на улице были слякоть и дожд...…

по юго-западной Польше

  РАССКАЗ О ПОЕЗДКЕ В ПОЛЬШУ     Польша - одна из моих любимых стран, которую я посетил уже несколько раз, открывая для себя новые города и впечатления.     Фото доступно по адресу http:/...…

В Польше и людей побольше. На машине через польские Татры.

Cказать моей прабабушке, что Польша - друг Украины, что разрешить голубые браки в России. Польша всегда царапала Украину с запада, Россия с востока. Так и получилась страна разретушированная к граница...…

Подбор отзывов