Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Болгария София

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Албена

Албена молодой курорт. Тем не менее, Албена является одним из самых лучших курортов черноморского побережья Болгарии. Расположена Албена к северу от Варны, на длинном песчаном пляже.…

Хисаря

Расположенные в городе Хисаря термальные воды, а также благоприятный климат издавна привлекали сюда людей. Эта, область в центральной, Болгарии была заселена еще в эпоху неолита, и примерно в 4-м веке…

Квартира в Болгарии. Год Третий

Когда-то я писал рассказ о моей удачной покупке квартиры (http://100dorog.ru/club/stories/3261346), а теперь захотелось продолжить – жизнь течет, Болгария изучается, появляются новые мысли и опыт. Ими…

Пункты обмана на Солнечном берегу Болгарии.

Фотоальбом - Мошенничество на Солнечном берегу Болгарии

В июне 2011 года мне удалось побывать на нескольких курортах северной и южной части черноморского побережья Болгарии. Впечатление о стране и ее черноморских курортах остались, по большей части, положительные,…

Мошенничество в Болгарии.

Рассказ о мошенничестве валютой в Болгарии. В июне 2011 г., я отдыхал в Болгарии (курорт "Золотые пески") и столкнулся с грубой формой мошенничества валютой. Суть мошенничества в следующем: многочисленные…

В Болгарию на море

9.07.2010 Пятница. Из дома выехали 5.25 утра, и уже через 20 минут покинули территорию города Ростова-на-Дону. 6.55 – въехали на Российско-Украинскую таможню на пропускном пункте «Успенка» ...…

Подбор отзывов