Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Франция Тулуза

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Хороший отель на Монмартре

Хороший отель на Монмартре

Darcet - маленький и очень милый отель в районе Монмартр. Останавливались здесь уже второй раз. Рядом все достопримечательности района, много магазинов, кафе, ресторанов, среди которых знаменитый Leon.…

Недорогой отель в Каннах

Недорогой отель в Каннах

Французская Ривьера - очень дорогое место, но этот отель в Каннах - исключение. Отель Шантеклер в Каннах произвел очень благоприятное впечатление, даже несмотря на некоторые неудобства из-за очень маленького…

Двое гурманов выбрались в Париже

Я все думала: как назвать свой рассказ? Интернет пестрит разными "Увидеть Париж и умереть", "Романтичная осень в Париже", "Город любви" или просто и скромно: "Мой Париж". Отражает ли это нашу сущность…

Классный отель

Очень удачное месторасположение отеля Des Neiges 4*. Всем, кто хочет покататься на хорошей трассе, не тратить время на разъезды-переезды, нужно ехать сюда. Классный отель, плюс отменное обслуживание, учтивый…

Париж - вот он какой, смотрите! (3)

Новогодние витрины Парижа. На Рождество 2013, известный парижский крупный магазин Printemps Haussmann пригласил Дом Высокой МодыPrada, чтобы украсить свои витрины с событием Рожденственских празднеств.…

Испания и не только – от Таррагоны до Сан-Ремо. Самостоятельно

Приветствую уважаемых путешественников, а также тех, кто только собирается стать таковыми! На этот раз поведаю я вам, как мы с женой отдыхали с 5.08.13 по 22.08.13 в Испании и не только: на арендованном…

Подбор отзывов