Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Португалия Фару

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Дорога на Октоберфест ( окончание)

Утром нас разбудил колокольный звон. Выглянув в окно, я обнаружил, что мы ночевали как бы во дворе Кафедрального собора Нанси. Не завтракая, мы отнесли вещи в машину. Было прохладно, стекла запотели....…

Наша Мадейра

Наша Мадейра.   Вот и пролетели две отпускные недели. Пришла пора поделиться впечатлениями и хотя бы виртуально вновь пережить прекрасные деньки.   В этом году мы как никогда рано начали подго...…

Немного о Мадейре

Фотоальбом - Немного о Мадейре

  Были летом 2005г. Расположение Pestana Carlton замечательное, до старого центра Фуншала не более километра, прогулка по бульвару вдоль королевской резиденции и городского парка приятна и полезна дл...…

Мадейровые приключения

Фотоальбом - Мадейровые приключения

  Время: конец сентября 2005 г.   Отель: Pestana Palms   Туроператор: Квинта Тур     Собственно сами приключения начались уже в аэропорту Домодедово, когда выяснилось, что КрасЭйр задержив...…

Прокат автомобиля в Португалии

Всвязи с тем, что многие русскоязычные туристы начинают делать первые шаги в самостоятельном туризме, осмелюсь пролить свет на вопрос аренды автомобилей в Португалии. Арендовать машину можно очно ( ...…

Как ПРАВИЛЬНО отдыхать в португалии

Чтобы не было мучительно больно за бездарно… Несмотря на возрастающий интерес, Португалия всё ещё остается неизведанной для русских людей. Не углубляясь в поиски причин этого, попытаюсь дать нескол...…

Незабываемое путешествие по Португалии

В Португалию собирались съездить давно, очень хотелось посмотреть на страну великих мореплавателей. Эпоха великих географических открытий и Португалия всегда будоражили мое воображение. Для первой пое...…

Заметки о Португалии

  Мой рассказ – описание поездки семьи из 5-ти человек по Португалии. Если какая-нибудь деталь вызовет у вас интерес и желание повторить – обращайтесь, буду рад помочь, тем более, что "адреса-явки-те...…

Страна мореплавателей – Португалия (10.03. – 17.03.2004)

Скажите, кто из путешественников не мечтал хоть раз побывать в Португалии, стране великих мореплавателей, родине знаменитого на весь мир портвейна и городского романса фаду, стране с мягким теплым...…

Подбор отзывов