Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Марокко Уарзазат

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

ФОРПОСТЫ ГИБРАЛТАРСКОГО ПРОЛИВА (Гибралтар, Марокко, Испания)

Часть первая. Похождения по картам – вроде вступления. Итак, вернулся из давно планировавшегося путешествия в район Гибралтара. Цели этой поездки были форпосты различных эпох по берегам этого...…

Пестрые дороги Марокко - часть 2

Фотоальбом - Пестрые дороги Марокко - 2

Оригинал опубликован на www.vsled.ru Аит-бин-Хадду «Дядя Мустафа, ты когда нас возьмешь посмотреть, как кино снимают?» Мустафа, гид со стажем, устроился со стаканом приторно-сладкого ча...…

Пестрые дороги Марокко - часть 1

Фотоальбом - Пестрые дороги Марокко

  Очерк и фотографии впервые опубликованы на сайте журнала «Всемирный следопыт» www.vsled.ru   Раз мусульманин, христианин и иудей завели в кафе разговор о рае. Все трое соглашались, что попасть ...…

Путешествие в Марокко

Фотоальбом - Путешествие в Марокко

  Итак, прошло достаточно долгое время, прежде чем мне снова мне удалось найти повод что-нибудь написать о своем путешествии. Что же на этот раз? Далекая и по-своему очень интересная страна – Марокко...…

Cубъективные заметки о Марокко. Самостоятельное путешествие.

Самолет в Касабланку авиакомпании Emirates вылетал из Дубая рано, в 7:35 утра по московскому времени или в полчетвёртого по-марроканскому. Именно поэтому большинство пассажиров – само собой, граждане ...…

Отчёт о путешествии в Ифрикию, или Марокко – страна контрастов

Фотоальбом - Отчёт о путешествии в Ифрикию, или Марокко – страна контрастов

Какая же причина может вызвать интерес к путешествию в Марокко? Кто-то посмотрит фильм КЛОН, кто-то может вспомнить пожираемые в далёком детстве оранжевые плоды с наклеенным чёрным ромбиком и таинстве...…

Марокко - шаг в Африку

В детстве я часто глядел с балкона вдаль, вглядываясь, что находится там, за крышами домов. У кого-то из родственников была подзорная труба, и я всегда мучительно крутил колесо резкости, пытаясь разг...…

Три недели в Марокко - часть 2

24-25 сентября. Сахара В 9 часов утра стартуем на юг от города. Через 15 километров разбитого асфальта дорога заканчивается вообще. Впереди, как написано в LP, пустыня. До населенного пункта Merzo...…

Три недели в Марокко

Фотоальбом - Марокко

Говорить о Марокко хорошо или плохо, одним словом, однозначно не представляется возможным. С одной стороны, это большой кусок нашей жизни, путешествие длиною в целую духовную историю, с другой сторон...…

Не ходите, дети, в Африку гулять…

Такое милое предостережение (строки Корнея Чуковского) прислал мне по emailу один молодой человек, откликнувшийся на мое объявление о поиске попутчиков в Марокко. Этот же молодой человек предположил...…

5

Подбор отзывов