Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране США Алегзандрия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

2 звезды по-американски !

Жил в этом отеле в 2005 году...Для Нью-Йорка цена вполне приемлемая. Я платил, по-моему 150 долл. в сутки. Расположен отель рядом с метро...Остановок 7 (минут 10-15) по прямой и попадаешь на Таймс-Скв...…

Через всю Америку. Часть 2

Панамский канал Проходили целый день, без высадки на берег. Интересно, когда корабль проходит в шлюзах. Там расстояние от бортов до стен шлюза чуть ли не 0,5 метра. Корабль тянут на растяжк...…

Через всю Америку. Часть 1

Фотоальбом - Через всю Америку

На наших русских тур-сайтах я крайне редко встречала отзывы о морских круизах. Побывав три раза на «Принцессочке» (я имею ввиду корабли «серии» Princess – конечно есть и другие, еще более «шикарны...…

Из жизни мемориалов

«Нет, это никуда не годится!» - возмущенно сказал я сам себе. – «Так ненароком расовые беспорядки спровоцируешь!»     Суровые и справедливые самоупрёки стали следствием анекдотической уличной сце...…

Рай для чайников, или Пасха на Гавайях

Если вы не имеете водительских прав, не умеете плавать, ограничены в средствах, у вас неважное здоровье, а поездить по миру все равно охота, эти записки для вас. Итак, cледующим местом моего отды...…

Торонто-Ванкувер-Аляска

Фотоальбом - Торонто-Ванкувер-Аляска

Торонто-Ванкувер-Аляска (Китчекан-Джуно-Скагвэй.)     Круиз на Аляску был заказан, можно сказать, по пьянке. Это я так шучу ибо после опорожнения бутылки сухого вина моя одношкольница вдруг...…

2 недели на Гавайях (остров Оаху)

Фотоальбом - Остров Оаху в сентябре

  ДЕНЬ ПЕРВЫЙ   Мы долго летели на самолёте, порядка 10-ти часов. Я сидела у окна и начала пялиться в него уже за час до прилёта.:) Всё хотела увидеть что-нибудь интересное.   Наконец, на гори...…

Автопутешествие по Южной Калифорнии (ноябрь 06)

Автопутешествие по Южной Калифорнии (ноябрь 06)

Приглядевшись, можно различить диковинные замки с резными окнами, добродушных великанов, царственных особ. Особенно красивый вид каньон имеет во время восхода или заката, когда скалы начинают играть всеми…

Подбор отзывов