Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Узбекистан

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Любителям активного отдыха

Ну, вот и закончился короткий летне-осенний отпуск…. И что же мы имеем в итоге? А в итоге, то есть в плюсе, мы имеем поездку с одной стороны - почти официальную, а с другой – практически полудика...…

Сердце древнего Востока, или в самом логове Тамерлана.

Мы прибыли в Самарканд ближе к обеду. Две сотни километров, разделяющих Бухару и Самарканд, наша группа с легкостью преодолела на автобусе, и уже буквально через пару часов мы имели возможность наслад...…

Путешествие по Средней Азии

Привет всем! Хочу поделиться с вами впечатлениями о моей замечательной поездке в Узбекистан которую организовала мне туристическая компания OrexCA.com. Когда я зашел на их сайт http://www.OrexCa.com ...…

Любителям экстремального туризма (Часть 2)

Начало рассказа тут Въезд в Хиву. Попутчики мои сошли недалеко от Хивы, звали пить чай, мы вежливо отказались, сославшись на позднее время, и я остался с водителем. Водитель пытался развлечь попут...…

Мото- и просто туризм в Средней Азии (Узбекистан)

Поделюсь с Вами своими впечатлениями от своей молиниеносной поездки в "Солнечный Узбекистан". Постараюсь не повторять моменты, прекрасно описанные в статье "СИЯЮЩИЙ ЛИК ЗЕМЛИ, ИЛИ ПУТЕШЕСТВИЕ В САМАРК...…

Любителям экстремального туризма

Почему я пишу данный рассказ. Когда я планировал свой отпуск я искал материалы в интернете, но находил мало и/или устаревшие данные. может мой опыт будет к-н полезен или интересен с точки зрения стра...…

Подбор отзывов