Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Беларусь

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Весенняя прогулка по утреннему Гродно

Мерный перестук колес обрывается. Легкий толчок, и очки моей попутчицы падают на пол. Я хватаю свою большую-большую сумку и спешу из вагона. На несколько минут сонный перрон оживает. Пассажиры поки...…

Дружба и Крепость

Дело было вот как... Сидела я на работе и созвонилась с другом из Беларуси, он к нам приезжал в Кёниг работать на нашем объекте... Ну вот уже в субботу 28 мая я купила билет до Бреста туда-обратно. 3...…

Минск - город героев - часть 2

8. ПРО ДУДКУ, ДУДУ И ГАРМОНИК По музею мы ходили с местной экскурсоводом. Дама она была молодая, но, видимо, сильно провинциальная. То и дело она переходила на белорусский язык, что очень забавляло п...…

Минск - город героев

1. ЖИЗНЬ В СТИЛЕ «ЭКСПРЕСС» 6 – 10 ноября 2002 года. В город Минск я планировала съездить давно, потому как в последний и единственный раз была там в нежном возрасте, и с тех самых...…

На берегу

Я родился в этом прекрасном городе – городе над Сажом! Больше 20 лет мы вместе, вместе радуемся и вместе грустим, вместе переживаем и в месте любим… Но, за столь серьезный период, я так и не узнал все...…

Небесная опера

Многие считают, что истинные приключения и переживания могут настичь странствующую душу только вдали от дома. Причём, чем дальше затянет, тем трепотней будут переживания и интереснее воспоминания! Я ж...…

Рассказ о поездке в Могилев и Бобруйск (апрель 2005)

  Поезд Москва - Могилев удивил чистотой и спокойствием, хотя среди пассажиров преобладали работяги, не отказывавшие себе в напитках. Дорога прошла мирно и сравнительно трезво, как и путь обратно. ...…

Сельский туризм в Беларуси: отдых в усадьбах!

Кто в детстве не любил проводить лето у бабушки в деревне? А как иногда хочется обратно вернуться в это счастливое время, проснуться под запах блинов со шкварками, пробежаться босиком по лугово...…

Минск-Прага-Минск

Минск – Прага – Южная Моравия – Чешская Швейцария – Краков – Минск – 22.05 – 28.05.2005 г. Ну вот, наша вторая поездка в Прагу на машине состоялась!!! Это было третье по счёту наше путешествие в Чехию...…

Чудо новогоднего Минска

...У большого уютного одеяла чаще всего сложно найти начало или конец - оно обволакивает тебя полностью... По большому счёту рубеж 2004-2005 казался прозрачным, лёгким и незаметным именно поэтому - я...…

5

Подбор отзывов