Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Бельгия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Вкус Бельгии, Часть 5 - Гент и Верне

  День 5 – 2 мая 2006 года. Брюссель – Гент – Верне – Брюссель   Обычно на отдыхе перестаешь следить за календарем, и дни недели с датами превращаются в порядковые номера с начала путешествия - д...…

Дюссельдорф - Брюссель - Гент - Брюгге - Антверпен - Амстердам (часть 4 - Брюгге-Антверпен)

Фотоальбом - Брюгге

  Брюгге   Дорога заняла минут 25, как я заметила – если торопишься в Бельгии, можно билет купить у контролера в самом поезде, несколько раз замечала как люди были без билетов и платили уже внутр...…

Дюссельдорф - Брюссель - Гент - Брюгге - Антверпен - Амстердам (часть 3 - Гент)

Фотоальбом - Гент

  Гент   Опять мы на вокзале в Брюсселе, быстро взяли билеты, причем обратите внимание, иногда поезд в пути более часа, иногда 35 минут, мы решили подождать следующей электрички и поехать на скор...…

Вкус Бельгии, Часть 2 - Антверпен и Лир

  День 2 – 29 апреля 2006 года. Брюссель – Антверпен – Лир - Брюссель     Антверпен (Antwerp)     Я по возможности буду приводить местные названия городов – в Бельгии говорят по-фламандски ...…

Дюссельдорф - Брюссель - Гент - Брюгге - Антверпен - Амстердам (часть 2 - Брюссель)

Фотоальбом - Брюссель

  Брюссель   Автобус Дюссельдорф – Брюссель пришел вовремя, было не много людей, треть автобуса, в основном арабы, и одна, кроме нас, белая пара. В пути были ровно 3 часа, поезд же идет 2,5 часа ...…

Вкус Бельгии, Часть 1

  28 апреля – 9 мая 2006 года     Почему Бельгия     Все началось с того, что я прочитала рассказ Светланы Нарожной о путешествии по Бельгии, и мне немедленно захотелось ее посетить. Для оз...…

Галопом по Европе в августе 2005 года...

Расскажу немного о своём увлекательном путешествии по Европе летом 2005 года (с 30 июля по 10 августа)…Хотя в Европе я и провела всего 8 дней они запомнились мне действительно надолго…4 дня ушли на...…

Вкус Бельгии, Часть 4 - Брюгге и Остенде

  День 4 – 1 мая 2006 года. Брюссель – Брюгге – Остенде – Брюссель     На четвертый день мы решили посетить Брюгге – пока еще есть силы. Приступать к набегу на такие города, как Брюгге и Гент, н...…

5

Подбор отзывов