Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Мексика

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Мексико-сити

Знаете, что больше всего удивляло по прилету в мексиканский аэропорт Пуэрто Вайарта? Количество народа. Неимоверное. Спросите, что удивительного - для главного аэропорта самого населенного города на...…

Путешествие в стиле Рио Бек или в поисках Ормигеро. Одиссея, 2001 год

ПРЕДИСЛОВИЕ Вот и опять Мексика. В этот раз вся программа, готовившаяся четыре месяца, в один день загремела под фанфары. В связи с этим в первых строках своего повествования хочу выразить глубочай...…

Путешествие в Страну Майя. Юкатан, Чьяпас и Гватемала. 1999-2000.

Путешествие в страну Майя. Юкатан. 1999 год. КУБА. М-м-да, Куба, кубинцы и, в основном, смуглые и, зачастую, стройные кубинки! Именно в этом вечнозелёном, с заросшими королевскими кокосовыми паль...…

Мексика - Маян Ривьера

  Мексика-Маян Ривьера       Несмотря на то, что Канкун-один из 10 самых лучших курортов мира, мы решили все же поехать на Майян Ривьеру, что в 1.5 часах езды от Канкуна-более тих...…

Незабываемая Мексика

  Временной коэффициент   Однажды, работая в Колумбии, ждал прилета вертолета с техническим директором на борту. На вертолетной площадке был выкрашен специальный белый крест, как место приземлени...…

Празднование 1 Мая

Празднование 1 Мая 2005 года   Так уж получилось, что гидроэнергетики занимаются строительством гидроэлектростанций. Причем, нет ничего более грандиозного по размеру из созданного руками челове...…

Однажды в студеную зимнюю пору

Вы хочете Мексик? Да, съездил, да – нормально, даже замечательно. Воспоминаний – выше крыши. Буду делиться. Но поскольку материала получилось много (букв написано столько, что и не сосчитать), вот приблизительное…

Мексиканский дивертисмент часть - 4

26 августа Подъем, завтрак, пляж. Сегодня до 18-00 я предоставлена самой себе. А вечером мы едем в индейскую баню - Темаскаль. На пляже я, как всегда, загорала и купалась. Около 11 перебралась под н...…

Бес попутал

Хотел бы поделиться впечатлениями о поездке в Мексику. Возможно, нам с женой просто не повезло, но надеюсь, что нюансы, с которыми мы столкнулись, не станут неожиданностью для Вас. Мечтали д...…

5

Подбор отзывов