Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Малайзия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Малайзия: неоконченный рассказ об одной поездке

Лирическое отступление, которое можно не читать Дело было вечером. Весь день я маялась от скуки и какой-то непонятной тоски. Планы на вечер сорвались. Женские журналы, вместо того чтобы развлеч...…

Борнео - Штат Саравак (начало путешествия)

Москва провожала нас промозглым ветром и мокрым снегом. Мерзко и холодно. Но мы улыбались и с сумками на перевес, бодро шагали к зданию аэровокзала “Домодедово”. Мы отправлялись в отпуск, который реши...…

История поездки в Тайланд с поворотом в Малайзию и потерей там ВСЕГО...

История этого рейса в тайланд через Ташкент должна войти в историю башкирского туризма Начать хочется с того, что ехать отдыхать в Тайланд после встреченного с большими трудностями нового года, соби...…

Борнео - национальный парк Gungun Mulu

Национальный парк Gungun Mulu Национальный парк Мулу находится на севере Саравака, вдали от цивилизации и городов, среди непроходимых дождевых лесов. Ближайший крупный город - Мири, расположен в с...…

Из Лангкави на Пенанг

январь 2004 года Про Малайзию написано достаточно, по крайней мере больше того, что могу рассказать я. Однако сподобился я на рассказ потому, что это совершенно нестандартная экскурсия в нашем путе...…

Малайзия - ноябрь 2003г. (продолжение, часть 3). Восточное побережье - Малакка - Куала-Лумпур.

Позади Лангкави, Пинанг, Бали, Ява, Сингапур. Группа, с которой я путешествовал, уже улетела домой и мне предстоит шестидневная поездка в одиночку по малоизвестным местам Малайзии. Четкого плана у м...…

Поездон в Малайзон

Собрался я в Малайзию в январе нынешнего года. Предварительно начал искать попутчиков с мая прошлого года. Девки все хотели за мой счёт, а какие не хотели, вообще не понятно чё от путешествия хотели...…

Малайзия-Сингапур

Поездка с 28.07 по 08.08.04. Прилетел после 12 дней отдыха в Малайзии 8 августа и наконец собрался поделиться впечатлениями. Мысль о посещении Малайзии запала в голову по весне, ...…

5

Подбор отзывов